TOTALEstudioCampeonato MultideportivoJuegoConsignaScratch y RobóticaMinecraftGuitarraArt AttackPokemonExcursionesCiclismoSin Categoria
1 Ke Huai Lin3841278113821026
2 Noé Lite37910671155220241
3 Yuan 35511667172
4 Ke Mian Lin2921265890414
5 Pablo de las Heras220284612221012
6 Diego López21868281202
7 Juan López205992557420
8 Fernando Climente182862160510
9 Marcos Rubio178114915201010
10 Romeo Lite17711507622018
11 Miki Pérez1660451183
12 Christian Adu134039932
13 Pablo Alagon13378142120
14 Juan Altemir128041712104
15 Hector Satué12194171
16 Luis Carlos 102211071
17 Juan Pablo Saurina74223291010
18 Lorien Lasaosa6102041
19 Yzan Plana19217
20 Jesús Ordás18018
21 Álvaro Laiglesia826
22 Ángel Cutié505
23 Marcos Guallar11
24 Luis Laiglesia00
25 Martín Guallar00

Clasificación del campeonato multideportivo

TOTALFútbolBásketBéisbolBalón prisioneroVolei
1 Ke Huai Lin8129518920
2 Noé Lite7121151520
3 Yuan 6721151516
4 Ke Mian Lin582361514
5 Romeo Lite50151520
6 Pablo de las Heras461515610
7 Miki Pérez455151510
8 Juan Altemir411161212
9 Hector Satué4120156
10 Christian Adu39615126
11 Diego López281216
12 Juan López2531210
13 Fernando Climente213126
14 Lorien Lasaosa20668
15 Yzan Plana1717
16 Pablo Alagon1468
17 Luis Carlos 1064
18 Marcos Rubio936
19 Álvaro Laiglesia66
20 Ángel Cutié55
21 Juan Pablo Saurina33