TOTALEstudioCampeonato MultideportivoJuegoConsignaScratch y RobóticaMinecraftGuitarraArt AttackPokemonExcursionesCiclismoSin Categoria
1 Ke Mian Lin2848226176
2 Noé Lite1664217107
3 Miki Pérez154292798
4 Ke Huai Lin143792638
5 Chesus 80291140
6 Mateo Altemir75131349
7 Marcos Rubio7350914
8 Yuan 72321129
9 Lorien Lasaosa66102927
10 Luis Carlos 6591145
11 Juan Altemir4211526
12 Christian Adu2601214
13 Pablo Alagon1414
14 Juan López606
15 Juan Pablo Saurina606
16 Diego López606
17 Jesús Ordás22
18 Marcos Guallar00
19 Romeo Lite00
20 Pablo de las Heras00
21 Hector Satué00
22 Yzan Plana00
23 Fernando Climente00

Clasificación del campeonato multideportivo

TOTALFútbolBásketBéisbolBalón prisioneroVolei
1 Lorien Lasaosa296185
2 Miki Pérez2716155
3 Ke Mian Lin2636125
4 Ke Huai Lin2616127
5 Noé Lite171367
6 Juan Altemir15690
7 Mateo Altemir13337
8 Christian Adu1212
9 Yuan 11335
10 Luis Carlos 1165
11 Chesus 1165
12 Marcos Rubio99
13 Juan López66
14 Juan Pablo Saurina66