TOTALEstudioCampeonato MultideportivoJuegoConsignaScratch y RobóticaMinecraftGuitarraArt AttackPokemonExcursionesCiclismoSin Categoria
1 Ke Mian Lin42515632237
2 Noé Lite3106023227
3 Ke Huai Lin2531513567
4 Miki Pérez2424139162
5 Juan Altemir136118117
6 Mateo Altemir133301984
7 Yuan 122702329
8 Marcos Rubio10077914
9 Chesus 80291140
10 Luis Carlos 69101445
11 Lorien Lasaosa66102927
12 Christian Adu5001535
13 Diego López2501213
14 Pablo Alagon1414
15 Marcos Guallar11065
16 Juan López909
17 Juan Pablo Saurina606
18 Jesús Ordás22
19 Romeo Lite00
20 Pablo de las Heras00
21 Hector Satué00
22 Yzan Plana00
23 Fernando Climente00

Clasificación del campeonato multideportivo

TOTALFútbolBásketBéisbolBalón prisioneroVolei
1 Miki Pérez39162111
2 Ke Huai Lin35161513
3 Ke Mian Lin3236185
4 Lorien Lasaosa296185
5 Noé Lite2313127
6 Yuan 233911
7 Mateo Altemir19397
8 Juan Altemir186120
9 Christian Adu1515
10 Luis Carlos 1495
11 Diego López1266
12 Chesus 1165
13 Marcos Rubio99
14 Juan López99
15 Marcos Guallar66
16 Juan Pablo Saurina66