TOTALEstudioCampeonato MultideportivoJuegoConsignaScratch y RobóticaMinecraftGuitarraArt AttackPokemonExcursionesCiclismoSin Categoria
1 Noé Lite51711792235220456
2 Yuan 4951498821246
3 Ke Huai Lin48515710118921026
4 Ke Mian Lin36916177113414
5 Miki Pérez3222769202321
6 Diego López26179491312
7 Pablo Alagon258981412620
8 Pablo de las Heras225284612721012
9 Marcos Rubio2191332125201010
10 Juan López2171112557420
11 Fernando Climente204933660510
12 Romeo Lite18711607622018
13 Juan Altemir147054772104
14 Hector Satué14295677
15 Christian Adu134039932
16 Luis Carlos 117271971
17 Juan Pablo Saurina1063621291010
18 Lorien Lasaosa9603858
19 Yzan Plana2921710
20 Jesús Ordás28028
21 Marcos Guallar16115
22 Álvaro Laiglesia826
23 Ángel Cutié505
24 Luis Laiglesia00
25 Martín Guallar00

Clasificación del campeonato multideportivo

TOTALFútbolBásketBéisbolBalón prisioneroVolei
1 Ke Huai Lin101361422920
2 Noé Lite92249241520
3 Yuan 88249241516
4 Ke Mian Lin77299101514
5 Miki Pérez69911241510
6 Romeo Lite606191520
7 Hector Satué56206246
8 Juan Altemir54119101212
9 Diego López49662116
10 Pablo de las Heras461515610
11 Christian Adu39615126
12 Lorien Lasaosa3818668
13 Fernando Climente36612126
14 Juan López2531210
15 Marcos Rubio21966
16 Juan Pablo Saurina21912
17 Luis Carlos 19154
18 Yzan Plana1717
19 Pablo Alagon1468
20 Álvaro Laiglesia66
21 Ángel Cutié55