TOTALEstudioCampeonato MultideportivoJuegoConsignaScratch y RobóticaMinecraftGuitarraArt AttackPokemonExcursionesCiclismoSin Categoria
1 Ke Mian Lin38312826229
2 Noé Lite2775417206
3 Ke Huai Lin2061242656
4 Miki Pérez1953627132
5 Juan Altemir123115107
6 Mateo Altemir117251379
7 Yuan 94541129
8 Marcos Rubio9067914
9 Chesus 80291140
10 Lorien Lasaosa66102927
11 Luis Carlos 6591145
12 Christian Adu3701225
13 Pablo Alagon1414
14 Diego López13013
15 Juan López606
16 Juan Pablo Saurina606
17 Jesús Ordás22
18 Marcos Guallar00
19 Romeo Lite00
20 Pablo de las Heras00
21 Hector Satué00
22 Yzan Plana00
23 Fernando Climente00

Clasificación del campeonato multideportivo

TOTALFútbolBásketBéisbolBalón prisioneroVolei
1 Lorien Lasaosa296185
2 Miki Pérez2716155
3 Ke Mian Lin2636125
4 Ke Huai Lin2616127
5 Noé Lite171367
6 Juan Altemir15690
7 Mateo Altemir13337
8 Christian Adu1212
9 Yuan 11335
10 Luis Carlos 1165
11 Chesus 1165
12 Marcos Rubio99
13 Juan López66
14 Juan Pablo Saurina66