TOTALEstudioCampeonato MultideportivoJuegoConsignaScratch y RobóticaMinecraftGuitarraArt AttackPokemonExcursionesCiclismoSin Categoria
1 Ke Mian Lin148612067
2 Miki Pérez134242189
3 Ke Huai Lin118572635
4 Noé Lite98301751
5 Chesus 72211140
6 Yuan 65251129
7 Luis Carlos 6591145
8 Lorien Lasaosa57102324
9 Marcos Rubio493838
10 Mateo Altemir3111137
11 Juan Altemir211911
12 Christian Adu200614
13 Pablo Alagon1414
14 Juan Pablo Saurina606
15 Diego López606
16 Jesús Ordás22
17 Marcos Guallar00
18 Juan López00
19 Romeo Lite00
20 Pablo de las Heras00
21 Hector Satué00
22 Yzan Plana00
23 Fernando Climente00

Clasificación del campeonato multideportivo

TOTALFútbolBásketBéisbolBalón prisioneroVolei
1 Ke Huai Lin2616127
2 Lorien Lasaosa236125
3 Miki Pérez211695
4 Ke Mian Lin203665
5 Noé Lite171367
6 Mateo Altemir13337
7 Yuan 11335
8 Luis Carlos 1165
9 Chesus 1165
10 Juan Altemir990
11 Juan Pablo Saurina66
12 Christian Adu66
13 Marcos Rubio33