TOTALEstudioCampeonato MultideportivoJuegoConsignaScratch y RobóticaMinecraftGuitarraArt AttackPokemonExcursionesCiclismoSin Categoria
1 Ke Mian Lin47916359257
2 Ke Huai Lin38115659166
3 Noé Lite3556741247
4 Miki Pérez2814460177
5 Yuan 157785029
6 Juan Altemir155127127
7 Mateo Altemir145303184
8 Marcos Rubio123791529
9 Christian Adu9303360
10 Luis Carlos 87103245
11 Chesus 80291140
12 Lorien Lasaosa66102927
13 Marcos Guallar5503025
14 Diego López4301528
15 Juan López30030
16 Pablo Alagon1414
17 Juan Pablo Saurina12012
18 Jesús Ordás22
19 Romeo Lite00
20 Pablo de las Heras00
21 Hector Satué00
22 Yzan Plana00
23 Fernando Climente00

Clasificación del campeonato multideportivo

TOTALFútbolBásketBéisbolBalón prisioneroVolei
1 Miki Pérez601624326
2 Ke Mian Lin593624620
3 Ke Huai Lin591621328
4 Yuan 50315626
5 Noé Lite411315319
6 Christian Adu3318312
7 Luis Carlos 329617
8 Mateo Altemir31312610
9 Marcos Guallar3012612
10 Juan López309615
11 Lorien Lasaosa296185
12 Juan Altemir2761263
13 Marcos Rubio1596
14 Diego López15636
15 Juan Pablo Saurina1212
16 Chesus 1165